Сведения о вебсайте Journal of Regional and International Competitiveness

Сетевое научное рецензируемое периодическое издание для публикации статей ВАК Journal of Regional and International Competitiveness / “Журнал региональной и международной конкурентоспособности”, г. Ярославль

Контакты редакционной коллегии

главный редактор: Растворцева С.Н., д.э.н., профессор

150023, Россия, Ярославль, Московский проспект, 88

+7 (4852) 44-02-11

jraic.ystu@gmail.com

 

http://jraic.com

Внимание: портал PhDRu не является представителем редакционной коллегии и не аффилирован с изданием!

статья не пишется - закажите!
 

Информация для авторов электронного научного периодического издания Journal of Regional and International Competitiveness

“Журнал региональной и международной конкурентоспособности” — теоретический и практический журнал, посвященный вопросам международной и региональной конкурентоспособности.

Миссия журнала — создание и распространение современных экономических знаний, публикация наиболее интересных результатов научных исследований в области международной и региональной конкурентоспособности. Журнал выступает в качестве площадки для профессионального обсуждения широкого спектра фундаментальных проблем конкурентоспособности.

Журнал принимает к публикации: оригинальные статьи, переводы опубликованных статей из русскоязычных журналов (с согласия правообладателя на перевод и публикацию), рецензии, отчеты о мероприятиях, книжные обзоры.

Требования к оригинальности — проверка на «Антипплагиат»

Способ распространения: только в электронном виде

ISSN: 2782-1927 (Online)

Свидетельство регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 80072 от 31.12.2020

Специальности ВАК: 5.2.1. Экономическая теория (экономические науки), 5.2.6. Менеджмент (экономические науки).

Издание включено в: Перечень ВАК К-2, Scopus Q2-3 и Web of Science, Agris, ядро РИНЦ.

Представлено в РИНЦ: https://elibrary.ru/title_about_new.asp?id=76118

Издатель: Ярославский государственный технический университет

Выпусков в год: 4

Сроки публикации: 60 дней

Язык публикаций: русский, английский

Рубрики журнала:

  • экономическая теория
  • эконометрика
  • глобальная и региональная экономика
  • международные отношения
  • прикладные исследования конкурентоспособности
  • глобальная конкурентоспособность
  • национальная конкурентоспособность
  • региональная конкурентоспособность
  • конкурентоспособность отрасли

Руководство для авторов: http://jraic.com/index.php/tor/Authors

помощь с кандидатской и докторской публикацией

 

Все представленные на данной странице сайта PhDRu сведения носят информационный характер, и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Время размещения публикации:
 

Другие журналы:   Вопросы теретической экономики   Journal of Monetary Economics and Management   Journal of Tax Reform

 
Поделиться новостью в социальных сетях:   ВКонтактеТелеграмLiveJournalTwitter
просмотрели просмотров: 2  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментируя, Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом.
Ответы на личные вопросы даются только за донаты!