Научное рецензируемое периодическое издание для публикации статей ВАК «Теории и проблемы политических исследований», г. Ногинск
Контакты редакционной коллегии
генеральный директор издательства: Е.А. Лисина. главный редактор по направлению «Политология» (5.5): Т.Н. Митрохина, доктор политических наук.
банковский перевод, VISA, Mastercard, МИР — 8,000-23,000 руб. ($95)
142400, Московская область, Ногинск, ул. Рогожская, 7
8 (495) 210 0554; 8 915 056 9894
analitikarodis@yandex.ru
http://publishing-vak.ru/politology.htm
Внимание: портал PhDRu не является представителем редакционной коллегии и не аффилирован с изданием!
Информация для авторов научного периодического издания «Теории и проблемы политических исследований»
В журнале публикуются научные статьи, а также сообщения о выходе книг по вопросам теоретической и прикладной политической науки. Авторами статей выступают политологи и социологи, работающие в академических институтах и вузах, политики, а также аспиранты и докторанты. В журнале рассматриваются важнейшие проблемы теории и истории политологии, социологии, культуры, массовых коммуникаций на уровне общества (общественной группы), государства и международной системы, а также вопросы методологии политических и социологических исследований, теоретические поиски, новые концепции и проблемы.
Требования к оригинальности — проверка в системе «Антиплагиат».
Способ распространения: печатное издание
ISSN: 2223-5442 (Print)
Свидетельство регистрации СМИ: ПИ № ФС77-43673 от 24.01.2011.
Специальности ВАК: 5.5.2. Политические институты, процессы, технологии, 5.5.4. Международные отношения (политические науки).
Издание включено в: Перечень ВАК К-3.
Представлено в РИНЦ: https://www.elibrary.ru/title_about.asp?id=32475
Учредитель и издатель: ООО «АНАЛИТИКА РОДИС».
Выпусков в год: 6
Сроки рецензирования: порядок рецензирования определяется редакцией.
Сроки публикации: 60 дней
Язык публикаций: русский, английский
Рубрики журнала:
- Политические процессы и институты
- Публичная политика
- Массовые коммуникации
- Рецензии и отзывы на научные работы
Руководство для авторов: http://publishing-vak.ru/methodic-section.htm
Все представленные на данной странице сайта PhDRu сведения носят информационный характер, и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Другие журналы: Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз Общество: политика, экономика, право Вестник Волжского университета Социально-политические науки Локус

Ответы на личные вопросы даются только за донаты!